Александр Самохвалов

Массовое заряжения русских юдофобией, куда смотрит Минздрав?

Лариса Свистушкина

Тебе вызвать на дом лекаря?

Max

https://www.youtube.com/watch?v=ByFjsYXUoGk"В пятницу, 24 октября, хакеры организации "КиберБеркут" взломали практически все рекламные экраны в Киеве и запустили на них показ правдивых кадров о военных преступлениях украинской хунты. Руководитель Управления по вопросам рекламы КГГА сообщил, что каждый экран был взломан отдельным кодом и индивидуальной заменой пароля доступа. Специалистам ведомства пришлось выезжатьть в город, чтобы отключить экраны вручную. "

Руфат Гулиев

Что то я не слышала в Москве призывов " Бей жидов! ", а вот в Киеве об этом только немые не орут!

Руслан Назаров

куда смотрит минздрав украины - на украине эпидемия русофобии!!! !
надо лечить!

Надежда Волкова

нет такого .В России не любят только евреев во власти...

Алена

Ссылку кинь. Что сказать хотел? Кукарекать-не надо

Наталья Голодаева

хотите сказать сатанизм и еврейство это одно и то же

Полина Олина

дурачек что ли