Юля Пискарева

Хочу подать на развод но у нас ребенок родился месяца даже нет

Александр

У меня такая же ситуация, фик знает че делать

Ольга

Самое время.... жена толстая, ребенок пищит.. МОЛОДЕЦ!

На
Наташка

Теперь уже придется подождать с разводом

Кр
Кристина

Так они пид-сы еще и цены на это установили неплохие. нефиг из за детей себе жизнь травить (кто бы меня не ругал за этот комент

Vlintin

если мать не согласна, придется подождать 11 месяцев, после исполнения 1 года ребенку разведут

Ви
Виталий

И в чем проблема? ? ?Разведут в суде если мать согласна

Если она против то подожди годик

Сергей

Если супруга на развод не согласна, сможете подать иск в суд только через год.