Виталий Галкин

Встал колом двиг на юпитере 5

Заводили был какой то стук потом проехались заглушили не заводился пробовали с толкача после этого двигатель встал колом что такое ?

Масло в движке есть

Дмитрий Громов

Возможно выкрутился болт так называемого маховика, маховик соединяет коленвалы, выкрутился и уперся в стенку маховичной камеры, спереди мотора есть лючок, крепится 4 болтиками в патай, открой и посмотри, учтите от туда должно потечь масло, масла там не много (100)гр.

Вера

Разберёшь узнаешь.

Сергей

Цилиндр холодной водой сжимали?