Галина Кролевецкая

Современные Стада поРОД человеческих живут по Совести или по заКОНАМ, позволяющих её не принимать во внимание ?

Ибо "ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством" узаКАНИВАЮТСЯ такие заКОНЫ, которые позволяют нарушать КАНОНЫ и КОНЫ разумных людей на заКОННЫХ основаниях и беЗнаказанно . ОБАЛДЕТЬ как всё устроено хитро и овцу сьесть можно и шкуру снять "ссудным процентом" и ничего не будет - всё по заКОНУ

Альфия Саитова

второе ксожалению

Максим Мочейко

А себя вы к какому стаду относите?

Фр
Фрррррррррр

По законам предписывающим лояльность рабов к паразитам.

Уля Исмаилова

Совесть есть у всех, чистая не чистая, а законы не всем известны, ведь они как дышло куда повернул туда и вышло. В начале сборника нельэя, а в конце уже и можно.

Светлана Корнишова

"Известно веку испокон и всем до одного : Закон на то и есть закон, чтоб нарушать его !"