Елена Терентьева

Как выглядят современные парижанки?

Илюха Попов

Толстые негритянки.

Евгений

Хотите увидеть француженку не по паспорту, поезжайте в провинцию. А Париж.... либо выходцы с африканских стран, либо мусульманских. А, и азиатов забыл 🙂.
P.S. Как то разговаривал с французом, он сказал, что например в Марселе вообще не найдешь французов.... филиал Африки 🙂

Данила Джабаров

Съездите в Париж, делов-то.

Екатерина Романова

обычно, как и любая женщина другого города. В основном джинсы или шорты, обувь без каблука

Рустам

Отлично выглядят!

Головашина Наталия

так себе они выглядят. Но это мы тут в exUSSR зажрались. Девушки у нас и правда самые-самые.

Гуля Алюдинова

Одним словом - ужас!