Та
Татьянка

Как выглядят современные российские люмпены?

Опишите как вы их предстовляете, как мне кажется они работают на заводе, получают 10 000, ездят на маршрутке, живут в дедовой хрущевке.

Dinara Mirzoeva

Вопрос не корректен, не понятно кого Вы за люмпена держите ...

В стандартном восприятии они не имеют национальности являясь просто частью асоциальной среды государства...

Вероника Терехина

Скорее это все чинуши и бюджетники и зависимые от государства люди .