El
Elgo

Парень не дал посмотреть в сотке ватсапп, контакты, мне, изза этого я вчера ушла и рассталась с ним, нормально?

Я так подумала: не дает смотреть значит есть что или кого прятать, а у него было день рождения решили дома у него вечер устроить, я кусочек в итоге тортика съела а когда он стал копаться у себя в телефоне в ватсаппе, я хотела посмотреть он не дал, на этом моменте я схватила все вещи и ушла хлопнув дверью, так получается я дни рождения с ним справляю сплю с ним а у него там есть кого прятать? ? Не подло ли??

Дмитрий Костюченко

ну главное, что тортик съела

Ка
Кариа

Неадекватно!

Александр Старченко

А какой был тортик?

Оксана Леонова

Зачем торт ела дурында? Теперь жопа вырастет .