Надежда

Сколько стоит портвейн "Три семёрки" в Бердянске?

Хотим с женой съездить, молодость вспомнить. Как мы на берегу Азова с бутылкой 777 сидели до рассвета. Как на песке шахматную доску гвоздём чертили и в шашки играли. Как нам цапли песни пели. Эх, были времена.. . А теперь я уже старый стал и здоровый как пельмень.

Гульпери Касумова

— Ну я, Бердянск потом я вспоминаю, как.. . там море, типа Чёрного моря, такое, Азов, что ли? — Не помню ничего, вроде, Азовское... — Там я срал, блядь! Голый залез в море и насрал! — Охуенно! — Пьяный был тоже.. . "Три Семёрки" тоже пил. А оно везде, по всему Союзу "Три Семёрки", понимаешь? — Не, я, вроде, ебался один раз.. . Заебись было!

Илья Вуйко

Не знаю сколько в Бердянске, а у нас эта бурда около 50 рублей стоит

Эмма Шлотгауэр

А че это пойло еще пьют?

Андрей Мясо

Стоит ехать в Бердянск с женой за этой отравой.. . Там хорошего вина можно попробовать недорого, другого портвейна.