На
Ната

Три семёрки. Можно ли где-нибудь купить портвейн "Три семёрки"? Или он уже не продаётся?

Виктория Назарова

Продается, но покупать такие вещи не следует.

М_
Марина _-_-_-_

Хочешь кого то отравить без палева?

Марина Сергеева

Можно. В миру его название тритопорилло (три топора).

Илья Александров

Продается еще такая дрянь.

Марина Бычкова

у нас дворники постоянно жрут его.

R A

Продаётся. Пойло с этикеткой для срадающих по советскому винцу. Ничего общего с портвейном не имеет !!!

Денис Махмутов

можно, нужно только поискать.

Околя

увы.... одни воспоминания

На
Настя

Три семёрки, две тройки, хоть три шестёрки-это по составу одно и тоже, но с разным содержанием сахара, пей Василь тот портвейн, где меньше сахара. Утром голова будет болеть, но не будет раскалываться и не будешь стонать.

Медер Учбаев

Зачем он вообще нужен при ОГРОМНОМ разнообразии отличнейших вермутов из Португалии? ! Из чувства ностальгии к утонувшей империи? Так и ностальгировать нужно с умом.

Ольга Ионова

в донецке в магазине АТБ продаётся