Игорь Гапоненко

Вы уважаете качественный португальский портвейн?

Атёнак

Крымский заметно лучше.. . но я всё равно его не пью.

Ан
Анастасия

Ні разу не коштувала так що не скажу: -)

Иг
Игорь

Ferrara-porto muy bello....

ДА, вкусный порто ди Португалия

Viorel Evdokimov

заблеванто полное...

Ксения

Да, могу немного выпить.

Юрий

Да, еще как! Вся семья и все гости уважают! Я из него делаю потрясающий десерт "Пьяная вишня". Со взбитыми сливками)))

Макс Рухманов

"Крымский портвейн можно не только пить, им даже можно закусывать. "(Ц)

Ирина Сурыгина

Терпеть его не могу, муж привозил из Португалии, обиделся что вкус не оценила)

Эл
Эльвира

ochen nravitsya, prekrasnyi vkus i aromat...

Jamal Bro

Не то, чтобы "уважаю", но потребляю очень охотно. Особенно нравится towny.

Сергей А

Белые португальские портвейны - очень даже. А красные - лучше крымские.

Юльсэн Нефедова

Да уважаю, и очень люблю .