Дмитрий Князев

В СССР молодой человек мог в течении лет 5-ти получить бесплатно квартиру от гос-ва. В Европе молодой человек берет

кредит в банке под 2-3% годовый на 50 лет, и строит себе особняк с двумя машинами и бассейном.

А у нас в Азиопе что? Гос-во не выдает квартир. В кредит тоже не возьмешь - там проценты грабительские.. .

Алексей

В течении 5 лет в СССР можно было получить от государства хер на палке. Если ты не работал на крупном предприятии, строившим собственное жилье - то имел все шансы прожить всю жизнь в каком-нибудь бараке с сортиром во дворе вдесятером на 18 квадратах. Собсно, ситуация с тех пор изменилась мало..

Ой
Ойбек

Кто-то может быть и мог. Я через 13 лет дождался, еле успел.

Владимир

Не стоит говорить о том, чего не знаешь.

Дмитрий Руденко

в течении пяти лет? вот умора)) ) люди по 20 лет в очереди на квартиру стояли. да, бывало, что везло. например, моя мама должна была 5 лет отработать в одной организации, ее туда переманили, пообещав квартиру. квартиру действительно получили через год. но это такое исключение из правил. действительно, серьезно повезло. мне повезло тоже: после дедушки с бабушкой осталась трехкомнатная, наследство поделили на троих, но чтобы однушку купить пришлось напрячься всей семье.

Анна Яновская

Это что за молодой человек такой, который мог получить квартиру бесплатно? Мне такие не встречались.

Максат Омирбаев

Квартирный вопрос продолжает портить россиян и насыщать карманы толстых банкиров.

Алёнка Кузовкина

В СССР люди ждали квартиру по двадцать лет...

Надежда Маланьина

а не отсосешь. ? несдохла бы советская влвсть я бы так в общаге и сдох бы

Св
Светлана

(с) ElCamino

В течении 5 лет в СССР можно было получить от государства хер на палке. Если ты не работал на крупном предприятии, строившим собственное жилье - то имел все шансы прожить всю жизнь в каком-нибудь бараке с сортиром во дворе вдесятером на 18 квадратах. Собсно, ситуация с тех пор изменилась мало..

Andry Yakovlev

Люди в общежитиях всю жизнь прожили не свисти

Татьяна Надина

Это скорее исключением было