Dfsf Dfsfsd

нашли вы человека, нравитесь друг другу, начинается пора "выяснения отношений"?)

Ольга Машинкина

Люди, нравящиеся друг другу отношения не выясняют, они и так поняли, что нравятся друг другу. Выясняют те, кто сомневаются.

Дмитрий Соколов

с нормальными людьми- не начинается

Наталья Степина

если начинают выяснять отношения, значит чувства закончились

Анна Качалова

Ну, надо конечно же, какие-то решения принимать

Дм
Дмитрий

А как же еще?

Ir
Ira

ненавижу "ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ" - если что то не устраивает, в человеке - сказать, или уйти, но ни в коем случае не выяснять!

Юлия Бобрышева

Да, начинается! Человек может устраивать на 100 % и можно чувствовать что он твой. . А отношения могут не устраивать с ним. Но над отношениями работать надо всегда, чтобы лучше понимать друг друга!