Дмитрий

Семьи, где нет достатка, разваливаются быстрее, чем более обеспеченные? влияют ли материальные составляющие на

благополучие семейной жизни?

Алексей Куликов

конечно. В достатке намного проще, радостей жизни больше

Ирина Беккер

влияет. усталость от нищеты делает свое дело.

Ha
Hakan

При прочих равных нищая семья развалится быстрее, скорее всего. Но у богатых свои проблемы. И они, подчас, не менее геморройные...

Оля

все от людей зависит. Если С УВАЖЕНИЕМ относиться друг к другу, можно СООБЩА и из нищеты вылезти и богатство сохранить В СЕМЬЕ.

Илья Королев

семьи разваливаются по причине бездуховности, где нет духовного стержня ( вера в Бога и посланного Иисуса Христа), тот нищ, хотя и богат .Нет удовлетворения и мира в душе ни нищему, ни богатому. читай в Библии (Второзаконие 28 глава)

David Region

Для меня понятия семья и достаток взаимосвязаны, одними отношениями не проживёшь. ... Как раз те, кто ценит семью, стараются обеспечить нормальную жизнь себе и детям.

Наталья Васильева

Связи с достатком никакой не вижу!! ! Жили с мужем сначала в бедности (реально - просто очень скромно) , а сейчас и машина хорошая, и квартира (в ипотеку, правда.. ) и трое детей!! ! :))) От людей всё зависит в отношениях, а не от полноты кошелька...

Marina Zamulko

Нет. Связи с достатком нет никакой.

Анастасия Камакина

Достаток и прочность семьи никак не связаны. Или богатые не разводятся? Или бедные не живут вместе до конца дней своих?
А как-же " в печали и радости, в богатстве и бедности"?

Ма
Марина

...или золотая клетка - надоела.

Сергей Смагин

ну, для начала надо разобраться, что считать "семьей, где нет достатка"...

лично я БОГАТЫХ пока что не встречала.. . ну а коли не встречала -значит ваше утверждение верно БЕДНЫЕ СЕМЬИ часто распадаются. а вот что является причиной распада семей - тут уже вопрос другой.. .

Андрей Полтавский

бесспорно!... но и богатые тоже плачут, и куда более сильнее, ,,крокодильими.... платят" за многое!...)) лично я просто за достаток.... пусть не прибывает, но и не убывает...))

Ел
Елена

..за нашу семейную жизнь. . чего только не было.. . и нищета и достаток. . но поверьте когда отношения хорошие. . на них это никаким образом не сказывается.. . единственно что когда жили совсем без денег. . на какую нибудь просьбу мужа. . я всегда отвечала.. *у нищих слуг нет.. . от тогда он бесился..))..

Светлана Пономарева

Как раз, чаще наоборот

Александр Козлов

А мы богатыми не были и их проблемы не знаем.

Екатерина Юсуфова

Совершенно нет! Знаю семьи, где по трое и четверо детей, достатка нет и живут уже по 20 и 25 лет, жены не работают. Вывод - главное в амбициях женщины и что она хочет, денег или детей.

Альберт Ломанов

не думаю что в деньгах дело. Есть примеры когда богатые разводились