Ви
Виктория

Как проведу свое день рождение? как отмечу? с кем? 8ноября1995 СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ФОТО ВНУТРИ

Ольга

отлично встретишь свой день рождения, ждёт много приятных сюрпризов .

Наталья Артёмова

Ирина, солнышко. Очень прошу тебя, не обращайся больше к магам. Ты светленькая и можешь всю судьбу себе искалечить. Слыхала такое слово "прогадала"? Ты "скорпион", а это самый лучший для девушки знак в гороскопе. Мне так хочется, чтоб у тебя всё было хорошо. Не прогадай свою судьбу, счастье и здоровье. Пожалуйста!!!!

Рустам Бафоев

Свой день рождения. День рождения - мужского рода. Потому что он "день". Впрочем, что взять с такой дуры, которая в "магию" вопросы пишет. У тебя и взляд то олигофрена.

Евгений Сероглазый

и не холодно в такой мороз выставляться?

Ольга

Бюстгальтер мешает ответу.