Алексей Жидков

Расскажите про Юлю, по дате рождения. . 6.05.2000

Катя Стрелкова

новое романтическое знакомство.

Оксана Семенкова

1) Может без труда узнать сколько ей лет так как родилась в 2000 году
2) Девочке 14 лет, скоро или уже кончится переходный, возвраст
3) Скоро начнётся взрослая жизнь
4) Её, ждёт счастья, как в семье, так и в личной жизни
5) Когда вырастет, станет успешным, человеком...

Денис Калугин

Человек металл. Крепкий, стойкий как железо. Нуждается в своей территории (место для уединения). Удачно жить на западе. Людей рожденных 4,5-го года "запилит" или ослабит. Ее ослабляют люди рожденные 7,8 года они ее "плавят".

Василий Матуль

драконы плохие люди

Ма
Мария

Детям гадать запрещено. вырасти сначала.

Катя Пронина

Исполнение давних желаний и успешные перемены деловой и профессиональной деятельности