Кристина

Помогите пожалуйста!! ! Расскажите о человеке!! ! Татьяна. Дата рождения 08.10.1997

Николай Фролов

Очень сильный целеустремленный характер!

Тарас Никандров

Гармония и сбалансированность - основные тональности в музыке Вашей жизни. Вы инстинктивно понимаете необходимость приспосабливаться к интересам и желаниям людей, всегда готовы пойти им навстречу. Вы тактичны, хороший дипломат и делаете все возможное, чтобы избежать конфликтов и разногласий. От Вас словно исходит дух сотрудничества и компромисса. Благодаря шарму и осторожности Вы достигаете нужных результатов там, где этого невозможно достичь напрямик и напролом.
Умение ладить с людьми оказывается слишком важным для Вас, поскольку при принятии собственных решений Вы рискуете оказаться в чрезмерной зависимости от одобрения и мнений других людей. Вы редко начнете действовать, не посоветовавшись и не имея поддержки. Самостоятельным действиям Вы предпочитаете сотрудничество и свою долю вознаграждения за успех. Одиночество ощущается Вами как нечто весьма неестественное. У Вас большая потребность в партнере и близких отношениях с ним.
У Вас сильна потребность в красоте и гармонии окружения. Природное чувство стиля, вкус отражаются в том, как Вы одеваетесь, как организуете свой дом, рабочее место и т. д. - все должно ласкать глаз. Вы получаете удовлетворение, работая с людьми в качестве адвоката, советника, консультанта, специалиста по ведению переговоров, а также в мире искусства, каковым может быть дизайн или фотография.

Вы человек открытый и щедрый. У Вас полно друзей и знакомых. Вы преуспеваете, умея общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Вы свободолюбивы и всегда готовы погудеть-покутить. У Вас редко портится настроение от препятствий и трудностей. Преодолеть их помогает Вам вера в оптимистичное будущее. Однако, сталкиваясь с житейскими проблемами или с эмоциональной болью Вы часто пытаетесь подбодрить тех, кому больно, дать им общефилософский совет, не обращая внимания на чувства, которые при этом затронуты.
Дружба играет для Вас огромную роль. Возможно, даже большую, чем любовь физическая и романтическая. Для Вашего счастья необходимо, чтобы тот, с кем Вы интимно близки был Вашим лучшим другом и поддерживал Вас в Вашим ожиданиях и целях идеального порядка. В то же время Вам необходима большая эмоциональная свобода и подвижность.