Малика Тициан

Кто-нибудь может составить для девочки небольшой гороскоп? Имя Юлия, дата рождения 28.03.1991

Эльвира Исабекова

Сами скачайте астропрограмму и составьте натал, а там кнопка "Интерпретация" - делов-то на 5 минут. Для гороскопа еще время и место рождения нужно.

Любовь

Вы повстречаете свою судьбу с 21 по 27 апреля.

Александр Кирюхин

Незнание космических законов от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ее усугубляет.. . (ППГ)

Вам это нужно? Пускай живет счастливо...

Дмитрий

Но уж точно только не машинную интерпритацию..