Ст
Стасик

Медицинская реформа. Кто слышал?

http://rusmedserver.com/?p=1661

Ситников Андрей

минимум по полису омс будет бесплатным. а за все будем платить.

Денис Верушкин

ну правда, только слышал

Дмитрий Суслин

пошел как то в поликлинику и понял, что бесплатной медицины у нас нет. поэтому и не понятно, как можно реформировать то, чего нет

Лёля

Слышал что в результате этой реформы будет полная жопа.
Тысячи врачей останутся без работы.
Они собираются на митинг. Уже обещали уволить тех кто на него пойдет.
Если погуглите то найдете.

Анна Разоренова

Сокращение финансирования итак нищей медицины / по данным ВОЗ в России медицина финансируется на треть от минимума !/ , сокращение муниципальных учреждений медицины, сокращение медицинских работников всех уровней, минимизация обязательного набора бесплатных услуг, оплачиваемых только из средств фонда ОМС, сокращение количества койко-дней в больнице, а процесс выздоравливания и реабилитации /якобы / будет перенаправлен в районные поликлиники, доступность и возможности врача в которых ограничены непомерными нормами человеко-часов и 10 минутами на осмотр ...