Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что для вас значит быть патриотом? Прошу Вас не цитировать, а ответить своей мыслью.

Димка

Моя семья, моя земля, мой дом.. . И даже в доме криво поклеены обои - это мой косяк.. . И я САМ его исправлю, а не позову блядей....

Виталий Пученков

Ну явно не скакать с флагом.
Забота о родных.

Максим Трофимов

стойко и мужественно переносить тяготы и невзгоды

Ан
Андрей

Желать счастья народу своей страны. Не обязательно великих свершений и тем более завоеваний - это счастье вождей. А именно народу....

Ан
Анюта

Для меня. . Значит быть недалёким агрессивным
придурком, с комплексом тщеславия.

Л. Н. Толстой "Патриотизм или мир? "
"Они отвечают: и патриотизм и мир, хотя
соединить патриотизм и мир так же невозможно,
как в одно и то же время ехать кататься и оставаться дома. " http://philosophy.ru/library/tolstoy/tol1.html

Юлия Скрыпник

Каждый из нас должен работать и платить налоги.

Azamjon

Любить и защищать от всякого дерьма Россию! А если понадобится, то и зачищать от дерьма.