Виктория Квартиры

напишите сочинение " Что для меня значит, быть патриотом своего города "

напишите сочинение Что для меня значит, быть патриотом своего города. Объем: чтобы хватило на тетрадный лист!!! !

Буду очень благодарна!!!! Как можно быстрее и своими словами не с интернета

Же
Женя

И жизнь твою за тебя прожить?

Давид Санадзе

А я космополит)) ) Свой город ненавижу. Ну не нравится он мне. Наверняка не по теме)

Арам Манукян

Может его тебе через СМС сбросить? Не тупи, юзери гуглами !

Вячеслав Cлавенко

Не могу.. . Для меня это ничего не значит.. . Как можно быть патриотом застроенного земельного участка???

Gevorg Azatyan

Не плеваться в общественных местах, убирать какашки за своей собачкой, мусор бросать прямо в урну...