Анюта Грибанова

Напишите пожалуста какие города изменили свои названия не мудрите напишите название города которое было и которое стало

Дмитрий Маслов

ульяновск -симбирск. самара-куйбышев .краснодар-екатеринодар набережные челны -брежнев тверь-калинин санкт-петербург-ленинград, петроград петербург, астрахань-царицын

Влад

Екатеринбург был Свердловском раньше Волгоград Сталинградом назывался Пермь какое то название носило (не помню уже) И моя родная Ростовская область раньше Черноморским краем была (ну это так просто интересный факт) а да Самара тоже по другому называлась не помню каки когда вообщем в интернете найдёшь.

Олеся Оборотова

Горький-Нижний Новгород

Ирина Щербина

Царицын-Сталинград-Волгоград.