Анатолий

египед. напишите города египта

Павел Raikin

Абу-Кебир • Александрия • Асуан • Асьют • Ахмим • Бени-Суэйф • Банха • Бильбейс • Гиза • Гирга • Даманхур • Дисук • Думьят • Эз-Заказик • Исмаилия • Каир • Кальюб • Кафр-эд-Даввар • Кафр-эш-Шейх • Кена • Луксор • Маллави • Мерса-Матрух • Мит-Гамр • Порт-Саид • Сохаг • Суэц • Танта • Файюм • Хургада • Шибин-эль-Ком • Шубра-Эль-Хейма • Эдфу • Эль-Ариш • Эль-Мансура • Эль-Махалла-эль-Кубра • Эль-Минья...

Нажмите здесь Полный список городов Египта, всего их -191.

Наиболее крупные города отмечены на этой карте:

Атёнак

Каир, Александрия

Константин Гнездилов

Хургада, Шарм эль Шейх, Марса Алам

I?
Irina ????????????????

Городов больше сотни. Каир, Александрия, Люксор, Асуан и много много еще.