Саша Гуров

россия всегда так крепнет, крепнет, крепнет, а потом бац ! .происки врагов и вся крепость исчезает.

Ксюша

ну не всегда.. .
иногда становится просто крепостью

Буфет

)) укропия с самого своего существования дрищет и побирается, если б не пиндосы, то давно была бы в унитазе...

Настя

Россия еще никогда не исчезала. Трудности были, но она всегда с честью из них выходила.

Ga
Galka

Россия — это страна, которую нельзя назвать свободной с точки зрения прав человека и демократических свобод.

Ки
Киряхинсон

Не ссы! Уже больше 1000 лет Россия живёт, да и ещё поживёт.. . И поживёт недурственно...

Та
Татьяна

Россия "исчезает" уже тысячи лет, а "ученики" об этом даже не догадываются . Всё же надо ввести порку розгами для тупых "учеников" ...Надо .