Ир
Ирина

Вы случайно встретились с 90 летним нацистом. У вас появилась возможность убить гада, прямо как в 41м. Сделаете это?

Юлия Нэш

Ни в коем случае.. . В этом возрасте смерть - избавление.. . Я не столь добр.

Сергей

Брать на себя грех не хочу из-за этого урода, но сообщить куда надо, сообщу: -):-):-)

Егор

плюну в морду, сдохнет сам

Виктория Гнусарькова

Он и так помрёт, что за жизнь в 90 лет

Максим Русаков

Нет.. . Если он ПОКА жив, мои деды не виноваты.. . Эта БЛЯДЬ и так в свое время получила по "заслугам2....

Екатерина Краева

А ты кто? Прокурор? Судья? Палач? Господь Бог? Тебя кто уполномочил вершить "правосудие"?

Ел
Елена

Постараюсь связаться с фондом Симона Визенталя или с музеем "Яд-ва-Шем" - они ему последние огарки дней так отравят, что сам на себя руки наложит...

Ёжик Колючий

с какой стати мне это нужно делать

Юлия Борисова

Глупо! Если не осознал - есть время, осознал - потомкам расскажет...

Е....

Помогу перейти через дорогу на красный свет...

Алексей Ш

Нет, так как насильственная смерть частично искупит его грехи и облегчит последующие страдания его Души в Аду, где она и будет пребывать (вечно или нет - этого мы не знаем) . А вот сам на себя возьмешь страшный грех убийства. Поэтому, оно того не стоит - сам сдохнет. А вот, прости за похабные слова, в рот ему нассать за его погано прожитую жизнь, было бы не лишним.

Сергей Слепцов

Здрасте! С какого перепуга ?