Екатерина Асеева

вам приходят отдельные (от основной за квартплату) квитанции за капремонт? платите по ним? раньше таких не было...

какой-то НКО "Фонд капитального ремонта"

что будет если не платить?

а то потом окажется что развод какой-то

Тамик Валиев

не приходят, все в одной квитанции

Катенька Петрова

Нет, у нас все в одной квитанции

Александр Экгардт

у нас приходит ...на сколько знаю в самих конторах предупреждали не платить ...пока не платим

Евгений Суворов

Пока нет. Думаю, придут, так каак капиталку в нашем доме сделали

Маруся

Пока нет такого.

Samandar Safarov

пока не приходила такая квитанция

Дин Динёв

вроде как если не оплатишь по судам таскать будут!

Наталья *****

Пока не приходили, вот-вот придут. У нас это будет называться областной оператор. Деньги со всей области собирают и распределяют на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт жилья. Плохо что ваши органы власти не сумели донести до населения. Либо вы не вникали в суть проводимого оповещения.

@(
@юличка@ (@@@)

нет. я живу на даче в своем доме а квартира в городе не приватизирована. вторая в новом доме сдана