Рита Торосян

)) в укропии наблюдаем редкое явление переход из человека в скачущую обезьяну?

Елена Зорина

Есть такое дело. Только они из России в основном приехали...

Ан
Анна

Да давно уже есть теория, что обезьяны произошли от человека.

Дашута Косенкова

Деградация ))) У них всё то кастрация то люстрация. Вместо демократизации деградация ))

Luna

Жирный бОян

Алёнка Кузовкина

а в рашке из людей в ДОЛБОЕБОВ. аккуратно это заразно!

Lion

Не, ну я тоже в пионерлагере под речёвки ходила, но без всяких подскоков. Даже в детскую голову такая дурь не приходила !