Vika

наблюдается ли у полупроводника явление сверхпроводимости? Почему?

Екатерина

У химически чистых полупроводников явление сверхпроводимости не наблюдается. Однако, при большой концентрации легирующих примесей, концентрация свободных электронов возрастает. Такие полупроводники можно перевести в сверхпроводящее состояние.

Артём Поляков

учебник в руки.. . или половник

Антон Кривцов

лучше половник