Ан
Анна

что значит пословица "где просто - там ангелов со сто, а где мудрено - нет ни одного"?

Ольга Ионова

Желающих решать простые задачи или помочь дурацким советом много, а на трудное дело добровольцев не найти.
Это как здесь - туча малограмотных, которые готовы вставить что угодно в гугл- переводчик, и мало тех, кто может сказать что-то дельное, а уж сделать...

Ал
Алсу

Самооправдание лентяев.