Олеся Степанова

почему в сбербанке онлайн при оплате транспортного налога выдает "начислений не найдено"?

квитанция же пришла значит есть начисления? налог на землю он нашел, оплатила без проблем, а транспорт.... нету.... как оплатить?

так заплатить до 5.11.2014 надо... потом он загрузится в базу вместе с пеней!

пришла квитанция 2 месяца назад

Василий Консультант
оплатила через сервис. налог. ру. он выдал квитанцию через сбербанк, все получилось.

Артур Нагай

Ваш налог пока не подгрузился из базы ГИБДД в Сбер. Подождите недельку, увидите свой налог! В терминале тоже не пытайтесь... биллинг он един для всех каналов.

Анастасия

оплатите через отделение сбербанка