Vladimir Kir'yazev

Добрый день! Помогите пожалуйста составить проводки:

Задание 1.Составить проводки по следующим хозяйственным операциям:

1. 2-го октября 2009 года были приобретены облигации через некоторое время после их эмиссии. Номинальная стоимость облигаций 1 000 000 тенге. Компания заплатила эту сумму плюс проценты, начисленные на облигации с момента их эмиссии 150 000 тенге и 25 000 тенге комиссионных брокеру. Срок погашения ценной бумаги 1-го сентября 2011 года.

2. 30-го марта 2010 года компания продала ценные бумаги за 1300000 тенге. При этом были начислены соответствующие проценты в размере 350 000 тенге, включенные в счет покупателю.

Славнова Ирина

25- откат- в юр отдел. Тут жу раша... другие законы