Shamil Mamatov

Мужчины! а вас легко увлечь. . манящщею походкой? или что вас заставляет оглянуться вслед девушке?

Жа
Жанна

увлечь легко.., в загс отвести трудней

Ира Ситникова

я не оглядываюсь, интересны только глаза

Дмитрий Осипов

вид сзади и его соответствие переду и заставляет )))

Екатерина Крушлинская

Хрен ли толку с походки, если идти будет бегемот. Сексуальное тело привлечёт.

Наташа Демьянова

Ее мировоззрение - вот что меня влечет в девушке. Ну и в парне.

Сергей Скобелинг

Да блин только начинаешь кормить голубей, кидая им крошки сухариков, да кто то возьмет да и пройдет с длиными ногами, вот как специально хотят отвлечь. И где голуби, где мы вообще находимся, после таких походок. )))) вот умеете нас волновать )

Наталья Пахомова

Бесполезно... Понятное дело, привлечь мужское внимание, но это не катит...) Хоть там девушка очень красивая...))

Стасончик Бабалов

Ну... допустим искра проскочила, или если я вижу перспективу.. . то пожалуй могу пойти на поводу своих чувств!