Александр Андрусенко

Почему вы не верите... в ИСКРЕННОСТЬ??? Почему подвох ищете???

Сархан Ализаде

"Обжегшись на молоке, дует на воду".

Оксана Лысенко

жизнь била, вот почему.

Мария Урюпина

А как часто люди говорят искренне?

Геннадий Солодов

научена горьким опытом

Егор Филиппов

верю, это вы не верите

Вероника Никонова

Люди не звери, людям доверять нельзя.

Ксения

учителя были профи))....

Al"mira Sakieva

Я всегда верю, когда меня искренне посылают

Светлана

Я верю. Но... если есть подвох, он вскроется однажды..).

Анна Джандан

если идти до конца, то становится ясно, где искренность, а где фальшь. сердце верит в искренность, а мозг говорит, что это фальшивка. мозг прав.

Sergei Studenikin

бабы врут

Далер Меликов

Лично я верю. А неверие касается только людей с программой : я не люблю, но я позволю тебе себя любить, уважать и пр. По логике если я урод, значит и вокруг меня люди способные быть уродами. И чем больше я урод, тем больше я подозреваю других. Тот же принцип касается : ты мне изменяешь? (я же способен на это )

Оксана Яковенко

редко но верю

Ks

Верю.

Андрей Драч

таки зачем вам это знать? а? )))

Юльчик Марущак

а в женщину разве можно верить?

НЕ
Наталья Епанчинцева

И ведь нахожу же.. .
Значит правильно не верю...

Дмитрий Чубов

я верю только одному человеку, она прошла сквозь огонь воду, и медные трубы, и не разу не предала меня.. не всякая выдержит такое испытание...

Сергей Иванов

Я не верю никому !

Антон Рожко

А я верю в нейо- правда таких людей меньше чем пальцев на руках! )
Да и заблуждение бывает... тоже искреннее!)

Наталья Ушаткина

слишком часто обжигалась