Ислом Муминов

Тошнота от колбасы и сосисок. котлеты норм, шашлык нормально. При смешивании еды тоже тошнота. что это? Тянет на рвоту.

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Проблема реально фиговая.. .
Совет и направление, как минимум пожалуйста...

Света Силантьева

проблемы с желудком

Лёля

Поджелудочная, печень, желудок.... Несколько дней посидите на очень щадящей диете. Не доводите до приступа. Мясо, молочку вообще исключите. Супчики на воде, кашки на воде....

Irina Kosykhina

Колбасы и сосисок не делают из мяса. Еще та гадость. )

Mehroj Fozilov

Знацца - меньше мяса надо чавкать.

Зайцева Анастасия

Не усваивать сои 100%.

На
Наталья

лучше показаться врачу.... до визита к врачу иключите эти продукты как и острое, шоколад, жареное, копченое, соленое, жирное.