Ро
Роберт

Если на 0.5 литров воды добавим 0.5 литров спирта и в конце как их обратно разделить

Игорь Бабаев

Скажу слово, и они разделятся на два идеала, скажите двух иделов не существует? Существует, при условии если творит - Истина!

Ви
Виталя

пергонкой

Ю)
Юляшка ))))

Заморозить воду, спирт не замерзает.

Гузель Ханнанова

А зачем разделять, пей так..

Ирина Алексеева

Через самограй

Алексей Куликов

с помощью дистилляции.

Глеб Кобзев

Фракционной перегонкой до 96 оборотов. Дальше - сушим спирт молекулярными ситами или натрием\магнием