Сергей Бабыкин

Посоветуйте хорошую, мощную электро-мясорубку Желательно недорогую

Ал
Алексей

Попробуйте почитать в яндекс маркете там куда больше отзывов и моделей http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=116520&hid=90588&text=мясорубка&srnum=8945

Артем :)

У бабушки возьми )

Олеся Васильченко

Фея, Пензмаш или Ротор и еще Аксион М.

Константин Бурлаков

Извечное стремление к халяве, хорошо и не дорого! Так не бывает.... Ремонт - Быстро.... Качественно.... Не дорого.... Отнимите один вариант..