Даниял Маккаев

Какие враги у слонов, жирафов, носорогов и моржей? Кроме человека.

Светлана Писанова

В Африке - львы, в Индии - тигры. Но они нападают только на молодых слонов и носорогов.
У моржей, видимо, белый медведь, но он тоже нападает только на молодых животных, взрослый морж может бивнями убить топтыгина.

Дмитрий Орлов

В брачный период враги себеподобные.

Екатерина Яковлева

Враги только в твоей башке замыленной американским кинематографом. В природе всё сбалансировано, не мешай работе сознательного организма под названием земля.