Оля Ли

Как Вы относитесь к людям которые в общении и разговоре, часто употребляют уменьшительно ласкательные слова? К друзьям?

Не к любимым людям к друзьям? Или просто слова не в вашу сторону?
Платьице, брючки, штанишки, пироженка чаще уптребляют подруги. Это противно б-ррр, бррр
Но если мужчина то ещё хуже бутербродик, мяско, пивко, ботиночки ужасс
фуу

Последнее и к любимым относится, парням
Бррррбрр, брр

Ирина Панкова

Да это жополизы, привыкли лебезить перед всеми, лицемеры херовы, я с такими не общаюсь))

Вера

Плевать мне.

Надежда Салтыкова

Ну как тебе сказать, мой дружочек...

Катя Родина

Мне это тоже противно, и я сразу же пресекаю такое извращение. Да и не говорит так никто в моём окружении.

Чика

у меня - подонок, идиот или недоносок. подруга была в шоке когда впервые услышала диалог по телефону. могу спросить - почему ты еще не сдох? нормальное, культурное общение ))