Павел Мольков

здесь высказывают свою личную точку зрения? просто ответы в России все плохо живут не правда! я хорошо и друзья мои тоже!

Anna Vaganyan

На хлеб всегда хватало.
Я же выжил например в 90-стых ))

Слава

Я полностью согласен с тобой. А вот неудачников и лодырей здесь много.

Ал
Алла

голодающих нет

Серега Храмов

в России загранпаспорта имеют только 18% населения. следовательно подавляющее большинство не имеет денег даже поехать в Египет

Наталия Корягина

да? Может быть у вас уже есть дети? И у них идеальная школа, сад? Может быть ваше здоровье идеально или ваш врач - супер пупер и беспалтный (как должно быть по закону) ? Может быть у вас с ЖКХ никаких проблем нет?
я вот не скажу что плохо живу. Но в Европе точно лучше.

Анастасия Анисимова

Голодающих нет, но хотелось бы по лучше жить.

Татьяна Кузнецова

Почему? Алла́ху ́Акбар звучит куда безобидней чем Слава Украине героем слава! автору таких вопросиков явно живется хорошо!

Serge

Я согласен с тем что это неправда, живут плохо далеко не все. Процентов 10 живут потрясающе, живут так как большинству европейцев и не снилось