Arkadi Beridze

Как определить фактическую себестоимость?

Выпущена из производства и оприходована на склад готовая продукция по фактической себестоимости.

Затраты в незавершенном производстве на конец отчетного периода составили 120000 рублей (сумму фактической себестоимости выпущенной продукции определить самостоятельно)

Данные напишу какие нужно. .

С*
Сергей ********

НЗП нач + дебетовый оборот по сч. 20 за месяц - НЗП кон

Св
Светлана

Если не было незавершенки на начало, то от фактической себестоимсти Дебет 20 сч сминусуй 120000-это и будет фактическая себестоимость выпущенной продукции. Если была незавершенка на начало, то как посчитать тебе написала Марина.