Наталья Маркелова

Слишком сильно разбавил готовую цементную смесь. Как быть? Выкидывать теперь только?

Юл
Юлия

Пусть немного постоит, вода отстоится сверху, потом ее осторожно слить.

Наталья Миронова

Досыпь порошка.

Ми
Михаил

Смесь для каких целей? можно узнать?

Оля Семёнова

Ну смотря для чего' если для заливки пола' то лей и жди когда немного впитает' а потом работай'если для штукатурки стен' то в угол комнаты на бето всё слей предварительно сделай перегородки' чтоб не растеклось маштабно' подожди' бетон немного возьмёт в себя воду.

Денис Калугин

если слишком жидкая, то добавь смеси, или цемента... если густая, то водички...))

Лариса Казбекова

паяльной лампой подсуши