Ангелина Федоровых

Как Вам такая традиция?

Вот недавно прочитала, что У американцев есть специальный праздник, называется Gender reveal
Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.
В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.

Жалею, что поздно про нее узнала)

Feodor Login-Off

Я конечно не люблю Америку. Но эта традиция очень интересная.

Александр

прикольно, но я б не выдержала

Маргарита Надеждина

Хрень Американская.

Ульяна

блин)) правда крутая идеяя))

Кристина Антоникова

Красивая традиция.

Артем Суюшев

Не у всех в России есть ТРАДИЦИЯ собирать кучу гостей, чтобы сообщить им пол будущего ребёнка.

Евгений Панов

КЛАССНО!!!! ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК КЛАССНО!!!!

Александр Сысоев

хорошая идея ))) жаль что у меня б не прокатила, я всегда знала кто у меня будет недели с 8, так что никогда сюрприза не было)

Мэри ***

Интересно, а если двойняшки разнополые, наполовину?:) ) Прикольно:))

Махмуд Рахимов

Идея хорошая для американского менталитета..

Дин Динёв

Американцам свойственна показательность. Натянутые белозубые улыбки скрывающие суть своей души. А у нас правда праздника не устраивают но искренне радуются все родственники)) ) Вот я просто позвонила мужу и сказала у тебя будет сын)) ) А дочка аж в кабинет заглянула и спросила и потом всю дорогу уррра у меня будет брат! И так тепло на душе и радостно что никаких тортов нам не надо!!!!

Ан
Антон

Боже мой какой адовый бред ))))).

Сл
Славик

очень красивая традиция, я давно знаю о ней))

Руслан

Мне нравится! Супер!

Виталий Галаганов

Очень интересно, необычно))

Александр Перминов

необычная традиция