Сергей Куликов

Здравствуйте! ! А у вас тоже есть такая традиция в семье???

Вот замечала что во многих семьях, например родители вешают на стены фотографии своих детей, внуков, фото со свадеб детей, или просто где они вместе, очень красиво это все, у некоторых есть даже специальная стена для этого вся увешанная фотографиями, а у некоторых просто фото в рамках стоят и на кухне и в прихожей или на холодильнике прикреплены. А у вас есть такая традиция в семье, чтоб вот так красиво по семейному все развесить, украсить, или просто все пылится в альбомах???

Анюточка

Фотографии у нас на стенах не висят, но и в альбомах не пылятся - всё на компьютере, в электронном виде. Хотя, я очень хочу, когда переедем с мужем в новую квартиру, сделать такую стену) ) Купить красивые рамочки, распечатать фотографии и красиво это всё развесить на стене)) )
Сделать что-то вроде этого:

Ольга Кравченко

У меня в альбомах, и в компе. А на стенах картины, которые рисовал первый муж, когда трезвый был...

Руслан Исаев

все стены не увешаны.. но уголок одной стены имеется.. все очень интеллегентно и со вкусом.. мне нравится.. несколько раз переезжала и всегда находила уголок или стену чтоб снова и снова прибить)

Оксана Костина

да ..есть полка где разные фото очень близких и родных людей, которых нет рядом ..в красивых рамках ..всегда так было и у родителей и у бабушки и прабабушки ..

Надежда Булкина

есть комната там все красивые фото и наши и наших предков и детей в рамочках и под стеклом- мне это очень нарвится

Юрий Пасичник

У нас в спальне висят и свадебные и просто семейные с отдыха фотографии

Светлана Яганина

Давно хочу, весели паро фото детей, они каким то образом их со стен спихивали, пришлось снять, сейчас хочу сделать ремонт и на одной повесить семейные фото

Эмиль Ибрагимов

Ну каждому свое наверное, мне наоборот не нравится когда все стены фотографиями увешаны.

Света Андреева

Дома у родителей все в альбомах, ибо физически некуда вешать..) ) Квартира маленькая, стены по старинке коврами завешаны, на полках тоже особо места нет. А так интересно конечно, хочу где-нибудь у себя после ремонта сделать стеночку с любимыми фотографиями...

Арина Бибикова

Есть, стоят фотографии на полочках в рамочках. На стене только у моей прабабушки висели портреты, но её уже нет много лет и портреты убраны в шкаф.

Алексей Максимов

И на кухне, и в спальне, и на полочках и везде, где можно. А зачем прекрасные теплые фото прятать от себя любимых? Внуки прибегают убедиться, что все их рисунки-писульки-буковки-цифирки и т. д. и т. п. на своих местах, убедившись, дарят еще какие-то свои пацанячьи радости, знают почетные места им (радостям) обеспечены.

Дмитрий Баев

у меня дочка любит все на стены вешать, а я не люблю

Надежда Морозова

ни одной фотографии у нас дома не висит.

хотя я хотела бы

у бабушки зато этого добра полнооо

Екатерина Сергеевна

У нас нет такой традиции. Абсолютно не в моем вкусе. В альбомах все фотки.

Алексей Туманов

мы с мужем не вешали, есть 2 фоторамки на полке

а у сестры и у родителей много таких фоток, смотрится шикарно. А еще у родителей висят 3 моих вышивки в рамочках

я тоже хочу стену украсить. Надо только ремонт завершить и перфоратор купить

Ал
Александр

Пылится в альбомах. Это плохо?

Ма
Манюня

у нас на комп. столе стоит фотка детей в рамочке, а все остальные в альбомах

Юлия Уварова

Это традиция деревенская и мы ею не пользуемся, хотя зря наверно.

Сергей Бакун

НЕ в альбомах пылится, а на стенах, в альбомах как раз-то лучше хранить. У меня таких традиций нет - квартира новая, делать дырки на стенах и прятать красивые обои за старыми фотографиями не считаю нужным. И других не поддерживаю. Все фотографии раньше собирали в альбом (у нас их 5 штук и у родителей еще 😎, сейяас даже не делаем - все в компьютере хранится.

Сергей

нет нас такой стены, мне не нравится, мещанство какое-то.... и на столе нет и даже в кошельке нет!!)))

Юл
Юлия

Не, на стенку вешать мне как то не нравится. Можно на стол поставить, но не на стенку

Екатерина Фадеева

нет все в альбомах и когда все просматриваем такая тоска грусть наваливается

Татьяна Горавская

да, есть. даже у бабушек с дедушками всегда висели фото семьи в рамочках

Юлия Кошелева

в этом и беда страны - цепляться за прошлое