Александра Злобина

кто знает в махачкале такие магазины, в которых модно купить очень красивые женские зимние куртки. типа этой

img

Фотка с сайта Ebay

Магдалена М

Такие зимние куртки, пуховики и более лучшие варианты видела у отечественного бренда Lawine здесь: http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine, посмотрите, отзывы у этих курток положительные. У магазина есть пункт самовывоза в Махачкале, там вы можете примерить и оплатить, и даже вернуть заказ, если не понравилось.

Максим Бухалов

лучше купи чёрную кожанку и красные мокасины-ослоёбстайл))

Владимир Прядкин

ЗАКАЖИ В ИНЕТЕ.. . ЩА ЭТО ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ