Ol
Oleg

Как отучить заправщиков на АЗС от попыток заправить мой автомобиль ?

Дело в том что на АЗС я свой автомобиль не заправляю, а покупаю т е заливаю в канистру . Заправляю уже в гараже когда топливо отстоится в прозрачной таре .

Елена Бондарева

перестань туда ездить....

Виталий Евстигнеев

каких только ненормальных нет на дорогах... вас начитаешься и становится страшно за руль садится!

Екатерина Беляшина

Алекс, где ты такие фуфловые АЗС находишь - в которых бензин дает осадок?

Чёрный Обелиск

проблем то !!!

Ольга Трепыхалина

Как собаку Павлова