Артур К.

Если в Белоруссии рай, то почему белорусы в Москве работают на АЗС заправщиками и на автомойках?

Софья Каширская

Да нету там рая. Белоруссия живет за счет внешних заимствований и дотаций от РФ.

As
Asem

А почему в Германии во всех общественных туалетах наводят чистоту и обслуживают клиентов - исключительно ваши соплеменники?

Екатерина Акимушкина

Есть такая узбекская пословица: От того что каждый день говоришь "халва-халва" во рту слаще не становится.. .
Сколько белорусу не говори что он живет в Раю, а ему все одно - кушать хочется...

N*
Natali *

Фашизм в Беларуси, а не рай.

Алевтина

Белорусы и в Белоруссии на заправках работают.

Юля Пархоменко

рай будет после. А Москва точно не рай и большая ,,,

Елена Чанкселиани

Рай там лишь в умах тех, кто там ни разу не был, либо не в ладах с восприятием действительности...

Дима Гусев

Москва это не Россия. У нас из Сибири тоже ездят в Москву зарабатывать.
И если сравнивать Россию с Белоруссией то может там в Белоруссии и лучше чем у нас. Криминала там точно меньше.

Дмитрий Евгеньевич

Rai, na Nebesah. A na Zemle, Rabotat' nado.

Денис Разумов

Хотят стать олигархами, как Прохоров. . Он -тоже грузчиком поработал, а потом-Норникель прикупил, на заработанное)))

Natalia Peksheva

Так вся близлежащая провинция в москве батрачит, не думаю, что в Минске то же самое.

Александр Shulbert

Там СССР в улучшенном варианте.

Олеся Пак

а В РАЮ ЧТО, НА ЗАПРАВКАХ РАБОТАЮТ?))))

Саидмузаффар Шарипов

потому-что тут еще больший рай, они же не работают где-нить в Украине или Грузии)))

Ек
Екатерина

Студенты работают везде, проживите на одну стипендию, посмотрим как у вас это получится.

Татьяна Иванова

царствие небесное на земле, Библия

Мария Полухина

У нас тоже в 37 году пели - я другой такой страны не знаю....