Baxtiyor Sadullaev

Мама ездила лечиться в санаторий в Белоруссию, и представляете белорусы негативно отзываются о Путине, вопрос ПОЧЕМУ?

Ol
Oleg

Может видят недостатки .?

Sims Noname

Санаторий часом не по линии психиатрии? Тогда все встало бы на свои места.

Ан
Антон

А что тут странного? Люди всё видят и делают выводы, хоть где-то люди не слепы и не глухи.

Анфиска Орлова

а мама не рассказала?

Андрей Невструев

ваша мама со всеми белорусами общалась ???или все белорусы съехались в тот санаторий на встречу с вашей мамой ?? ( дураки есть в любом народе ) Так что с следующий раз думайте --задавая вопрос..

Kristina

потому что ла-ла-ла и весь мир об этом знает

Колян Голубков

что то я такого не слышала, опять долбанная пятая колонна гундит.

Ольга Шилина

неужели? а о Калломойше с Парашей хорошо?

Ди
Дильраз

а нам плевать что кто-то в санатории Белоруссии отзывается негативно о Путине Пускай со своими властями разбираются

Sergei

брехня, ты брешешь либо твоя мама.

Юрий Мелешкин

они были дочками офицеров

Надежда Карабец

Врёшь ты всё ...Мать твоя тебе не известна, и про санаторий сама выдумала . Ничего не поделаешь : трудное детство, ранняя половая жизнь, отсутствие денег, культуры и образования ...Таких сейчас много на Украине - кризис .

Игорь Неупокой

Им Батька Лукашенко милее))

Денис Лейбин

Какое враньё наглое. В Белорусси уважают Путина.

Natalia Peksheva

Россияне тоже негативно. Не все правда...

Юл
Юля

как ни странно - некоторые белорусы негативно отзываются о батьке! мы им говорим "вы ненормальные? батька у вас - все" но ничего простаков не учит...

Максим Быков

Боятся пидоРосы "спасать" русских придут ?

Ольга Selivanova

Боятся, что он захочет защитить русских в Белорусcи. Гомельская народная республика, слыхал?

Ив
Иван

А у меня массово в их санатории ездят знакомые постоянно. И у всех работников санаториев близкие работают в России. Уже и самостийный транзит устроили-передавать своим родственникам через отдыхающих всякую всячину, например прикольный чёрный хлеб с салом-хохлы, облизнитесь-белорусы своё ноу хау никому не открывают., как это испечь можно. На вид похоже на колбасу с жиром в разрезе.

Шурик Каримов

а что Путин пятак, чтобы всем нравиться? Оо

Катюшка

Не знаю!! ! У Них спроси! ! Бояться как бы не присоединится к РФ наверно!

Светлана

Представляю чего сейчас насочиняют хохлы)))))

Владислав

ездила лечиться в санаторий
негативно отзываются о Путине

Salidin Kurmanaliev

Конечно он (путин) не пятак - а просто дурак!