Василий Иванов

По вопросу об учебе++

Итак, дело в том, что меня отчисляют из Колледжа, с первого курса ( 2 раз! )
Все из-за моих болезней, я частенько болел эти пару лет, и пропускал очень много материала, в следствии чего, не смог сдать много экзаменов и сессий . И теперь не знаю что делать и куда мне податься.. . мне 17 лет. Хочу получить хорошее образование, но нормально встать в клею физически не могу, ибо отстаю по материалу на много. . что посоветуете? В армию через год не шибко хоца (( А идти опять на первый курс Колледжа, в 3-й раз это ппц.

L7
Loki 75

щегол, ты просто учишься в шараге взамен школе
Смени шарагу, учись на вечернем курсе, а в дневное время работай где-нибудь.

Если совсем всё дурно со здоровьем, то тебе военник дадут и в армию не попадёшь