Aleksey Uljnkin

Что помешало кирзачам войти в Тбилиси в 2008м?

Александр

Ничего. Смысла не было уже.

На
Наталья

закончились даже самые нелепые отмазки для оправдания этого

Ya
Yaroslava

тоже, что и желтым ботинкам войти в Москву в 2008

Да
Даша

Элементарная брезгливость! Доблестные Грузинские войска, прошедшие обучения в боях в Ираке, которых США специально отозвали в количестве 2000, как передовой отряд для остальной армии, а также их Украинские соратники вместе с американскими инструкторами и сотрудниками ЦРУ бежали и со страху поносили так, что воины России пожалели их и перестали преследовать, что бы окончательно не опозорить их честь и достоинство, которое они сохранили еще от своих предков.

Ве
Вера

Сильное не желание попасть в полную изоляцию как стране.

Lo
Lolitta

Перестаньте употреблять наркотики ...Кирзачи сам не ходят ...

Александр

деньги путина. как и в данбас . а так же народ расии . каторому не нужно чужое как путину

Св
Светлана

А что кирзачи до сих пор носят?

Вероника

пешком далековато, а танки поломались

Дима

Кирзачам? а ты, что куришь? Я тоже хочу мультики посмотреть)