Irina Gavrilova

Как перевоспитать собаку? Собака чихуахуа почти 1 год. Рвёт обои и бегает туда сюда, но она не бешеная

Ал
Александра

завели игрушку - теперь терпите.

Эдуард

Изгнание дьявола. Святая вода. Перец в жопе. Вариантов то впринципе много

Сергей Плохов

Попробуйте поиграть с ней. Уделяйте больше внимания собачке. Может таким способом она пытается ваше внимание привлечь к себе.

Нурали Садуллаев

Ну всяко не бешеная, а то бы подохла уже от болезни. Невоспитанная только донельзя, запрещающих команд точно не знает. В таком возрасте собаку даже перевоспитывать не придётся, просто воспитать будет достаточно, это же ещё щенок подрощенный, из него сейчас можно лепить как из пластилина - хоть дурака, хоть ангела.

Александр Богнат

дрессировкой или может понадобиться кинолог

Евгений Борецкий

Выгул собака достаточный получает?

Леша Лоев

Вы с ней достаточно гуляете? Это может быть от избытка энергии и эту энергию она тратит в не нужное русло. Играйте в игрушки, больше бывайте на улице, уделяйте время собаки и т. п тогда она возможно не будет драть обои и другое.