Мария Саркисян

Меня всё бесит, понимания ноль от всех. Что делать?

Юля Пискарева

видимо не требовать понимания.

Ол
Олег

разобраться в себе.

Ирина Семочкина

ооооо да ты с другой планеты...

B)
Barbariss )

давай пообщаемся, и все растолкуем.

Артемий Липилин

Осенний депресняк. Пройдет. Главное, не кидайся ни на кого. Хорошо?))

Mesut Ay?n

Так и будет, потому как никому мы не нужны, кроме как самим себе. А так - Доносить доходчивее стараться, может услышат хоть что-то.

Александр Канин

дык сколько тебе лет

Борька Богдан

чепуха это все, просто успокойся и само пройдет и ничего делать не надо

это природный цикл в организме

и это может повторяться

просто это надо знать

Кристина Александрова

объяснять, наверное! А не только претензии предъявлять, что твоих тараканов никто не понимает. Хочешь, чтобы понимали-объясняй. Учитель в школе, если хчоет, что бего предмет понимали-объясняет его, а не приходит на урок и орет: вы все безмозглые придурки, нихера мою химию не понимаете!! Все же так просто!!! "

Юлька Андреева

у меня та же фигня) я такая злая, прям все разбить хочется. сама пойми, что дурь у тебя в голове, а не у других. они не обязаны понимать ту хрень, которую ты несешь или делаешь) и станет легче) ) ну еще можешь немного посуды разбить) тоже помогает) только пока дома никого нет пар выпускай. не нужно показывать другим, что иногда с головой не все в порядке)